Корпус CMC-245-213 от компании CROWN.
CROWN CMC-245-213 Корпус (CM-PS300OFFICE)
| Производитель | CROWN |
|---|---|
| Модель | CMC-245-213 (CM-PS300 OFFICE) |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Nettop |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Ключевые особенности | Универсальное крепление 1 х 3.5″ или 2 х 2.5″ |
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.65 мм |
| Кнопки | Power, reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Фронтальное |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 120 / 90 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Правая боковая панель 1 х 40 мм |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | ITX 62 х 50 мм |
| Мощность блока питания (Вт) | 300 |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | Н/д |
| Максимальная высота кулера (мм) | 47 |
| Поддерживаемые платы расширения | Не поддерживаются |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 65 |
| Высота (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 245 |
| Вес (Кг) | 2.07 |
| Размеры упаковки | 350 х 130 х 305 мм |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| ширина(см) | 40.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 30.0000 |
| высота(см) | 15.0000 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| сайт производителя | http://www.crown-micro.com/ru |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус CMC-245-213 от компании CROWN.
| Производитель | CROWN |
|---|---|
| Модель | CMC-245-213 (CM-PS300 OFFICE) |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Nettop |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Ключевые особенности | Универсальное крепление 1 х 3.5″ или 2 х 2.5″ |
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.65 мм |
| Кнопки | Power, reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Фронтальное |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 120 / 90 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Правая боковая панель 1 х 40 мм |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | ITX 62 х 50 мм |
| Мощность блока питания (Вт) | 300 |
| Форм-фактор | mini-ITX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | Н/д |
| Максимальная высота кулера (мм) | 47 |
| Поддерживаемые платы расширения | Не поддерживаются |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 65 |
| Высота (мм) | 310 |
| Глубина (мм) | 245 |
| Вес (Кг) | 2.07 |
| Размеры упаковки | 350 х 130 х 305 мм |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| ширина(см) | 40.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 30.0000 |
| высота(см) | 15.0000 |
| масса(кг) | 3.0000 |
| сайт производителя | http://www.crown-micro.com/ru |
| гарантия | 1 год |




