Корпус MasterBox MB511 от компании Cooler Master.
Cooler Master MasterBox MB511 [MCB-B511D-KANN-S00]
8 240 ₽

Cooler Master MasterBox MB511 [MCB-B511D-KANN-S00]
8 240 ₽

| Производитель | Cooler Master |
|---|---|
| Модель | MasterBox MB511 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Ключевые особенности | Корпус с уникальным дизайном, Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Описание расцветки | Красный, Черный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140/120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 410 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 217 |
| Высота (мм) | 469 |
| Глубина (мм) | 496 |
| Вес (Кг) | 5.32 |
| Размеры упаковки | 57.05 x 52.66 x 27.93 см |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| ширина(см) | 52.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 29.0000 |
| высота(см) | 57.0000 |
| масса(кг) | 6.4600 |
| сайт производителя | http://www.coolermaster.com/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус MasterBox MB511 от компании Cooler Master.
| Производитель | Cooler Master |
|---|---|
| Модель | MasterBox MB511 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Ключевые особенности | Корпус с уникальным дизайном, Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Описание расцветки | Красный, Черный |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140/120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 410 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 217 |
| Высота (мм) | 469 |
| Глубина (мм) | 496 |
| Вес (Кг) | 5.32 |
| Размеры упаковки | 57.05 x 52.66 x 27.93 см |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| ширина(см) | 52.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 29.0000 |
| высота(см) | 57.0000 |
| масса(кг) | 6.4600 |
| сайт производителя | http://www.coolermaster.com/ |
| гарантия | 2 года |



![4eecd8369a6853e61c6477e6333d5da5.jpg Cooler Master MasterBox MB511 [MCB-B511D-KANN-S00] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/06/4eecd8369a6853e61c6477e6333d5da5.jpg)