Корпус ZX7 от компании 1STPLAYER
1STPLAYER Корпус ZX7 / ATX, tempered glass / ZX7
| Производитель | 1STPLAYER |
|---|---|
| Модель | ZX7 |
| Тип оборудования | Корпус |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Окно из закаленного стекла (Tempered Glass) |
| Описание расцветки | Белый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Метал,https://1st-player.ru/produktyi/korpusa/fp-zx7.html#:~:text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%8F%C2%A0%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%3A-,%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE,-%D0%A2%D0%B8%D0%BF%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%C2%A0 |
| Толщина металла | 1.2mm |
| Кнопки | Есть |
| Индикаторы | Есть |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Верхний вентилятор | 2 вентилятора: 120 x 120 ммвентиляторы для верхней панели |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 310 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 525 |
| Глубина (мм) | 550 |
| Вес (Кг) | 7,6 |
| Размеры упаковки | 71.41 x 61.03 x 34.87 см |
| Вес брутто | 10.85 кг |
| ширина(см) | 30.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 60.0000 |
| высота(см) | 60.0000 |
| масса(кг) | 11.0000 |
| сайт производителя | http://1st-player.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус ZX7 от компании 1STPLAYER
| Производитель | 1STPLAYER |
|---|---|
| Модель | ZX7 |
| Тип оборудования | Корпус |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Белый |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Окно из закаленного стекла (Tempered Glass) |
| Описание расцветки | Белый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Метал,https://1st-player.ru/produktyi/korpusa/fp-zx7.html#:~:text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%8F%C2%A0%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%3A-,%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE,-%D0%A2%D0%B8%D0%BF%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%C2%A0 |
| Толщина металла | 1.2mm |
| Кнопки | Есть |
| Индикаторы | Есть |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Верхний вентилятор | 2 вентилятора: 120 x 120 ммвентиляторы для верхней панели |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 310 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 525 |
| Глубина (мм) | 550 |
| Вес (Кг) | 7,6 |
| Размеры упаковки | 71.41 x 61.03 x 34.87 см |
| Вес брутто | 10.85 кг |
| ширина(см) | 30.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 60.0000 |
| высота(см) | 60.0000 |
| масса(кг) | 11.0000 |
| сайт производителя | http://1st-player.ru/ |
| гарантия | 1 год |




