Описание
Видеокарта является обязательной деталью компьютера и предназначена для преобразования графических образов, хранящихся в памяти, в форму, пригодную для вывода на экран. Каждая модель используется для определенных задач и может быть бюджетной, игровой или профессиональной.
PALIT GeForce GTX1050Ti StormX 4G RTL nVidia GTX1050TI 4096Mb 128bit GDDR5 1290/7000 DVIx1/HDMIx1/D [NE5105T018G1-1070F/NE5105T018G1-1076F] RTL
| Производитель | Palit |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | StormX |
| Модель | GTX 1050 Ti StormX |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Длина видеокарты (мм) | 168 |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1050Ti |
| Частота GPU | 1392 МГц максимум в режиме GPU Boost, 1290 МГц — базовая |
| Кол-во шейдерных процессоров | 768 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 5 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 1750 МГц (7 ГГц QDR) |
| Пропускная способность (МБ/с) | 112 Гб/сек |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3, с возможностью объединения до 3 дисплеев в 3D Vision Surround |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, FreeBSD |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Размеры упаковки | 31.97 x 18.33 x 6.21 см |
| Вес брутто (грамм) | 587 |
| ширина(см) | 6.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 32.0000 |
| высота(см) | 18.0000 |
| масса(кг) | 0.5600 |
| сайт производителя | http://www.palit.biz |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Описание
Видеокарта является обязательной деталью компьютера и предназначена для преобразования графических образов, хранящихся в памяти, в форму, пригодную для вывода на экран. Каждая модель используется для определенных задач и может быть бюджетной, игровой или профессиональной.
| Производитель | Palit |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | StormX |
| Модель | GTX 1050 Ti StormX |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Длина видеокарты (мм) | 168 |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1050Ti |
| Частота GPU | 1392 МГц максимум в режиме GPU Boost, 1290 МГц — базовая |
| Кол-во шейдерных процессоров | 768 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 5 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота памяти | 1750 МГц (7 ГГц QDR) |
| Пропускная способность (МБ/с) | 112 Гб/сек |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3, с возможностью объединения до 3 дисплеев в 3D Vision Surround |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Автоматическое |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | да |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, FreeBSD |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Размеры упаковки | 31.97 x 18.33 x 6.21 см |
| Вес брутто (грамм) | 587 |
| ширина(см) | 6.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 32.0000 |
| высота(см) | 18.0000 |
| масса(кг) | 0.5600 |
| сайт производителя | http://www.palit.biz |
| гарантия | 1 год |



![0fcc38e03f983ac9d74a57637a221e8b.jpg PALIT GeForce GTX1050Ti StormX 4G RTL nVidia GTX1050TI 4096Mb 128bit GDDR5 1290/7000 DVIx1/HDMIx1/D [NE5105T018G1-1070F/NE5105T018G1-1076F] RTL — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/0fcc38e03f983ac9d74a57637a221e8b.jpg)
