Монитор 220V8L5/00 от компании PHILIPS.
LCD PHILIPS 21.5″ 220V8L5 черный {VA 1920×1080 LED 16:9 DVI 250cd 178/178 1920×1080 D-Sub DVI}
| Производитель | Philips |
|---|---|
| Модель | 220V8L5 (00/01) |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 — статическая |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | На основе белых светодиодов (WLED) |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 M |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Тип панели | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | Да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Есть |
| Кол-во DVI | 1 |
| HDMI | Нет |
| Кол-во HDMI | |
| DisplayPort | Нет |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Области применения | Дом/ офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 493 x 369 x 220 |
| Вес (Кг) | 2.71 |
| Прочее | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность (Вт) | 20.45 |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 565 x 440 x 111 мм |
| Вес брутто | 3.97 кг |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 913-39-39 |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Изменение высоты экрана | Нет |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Углы поворота относительно подставки | Нет |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Узкая рамка |
| Датчик движения | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 102 ppi |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.philips.ru/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Монитор 220V8L5/00 от компании PHILIPS.
| Производитель | Philips |
|---|---|
| Модель | 220V8L5 (00/01) |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 — статическая |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | На основе белых светодиодов (WLED) |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 M |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Тип панели | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | Да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Есть |
| Кол-во DVI | 1 |
| HDMI | Нет |
| Кол-во HDMI | |
| DisplayPort | Нет |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Области применения | Дом/ офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 493 x 369 x 220 |
| Вес (Кг) | 2.71 |
| Прочее | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность (Вт) | 20.45 |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 565 x 440 x 111 мм |
| Вес брутто | 3.97 кг |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 913-39-39 |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Изменение высоты экрана | Нет |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Углы поворота относительно подставки | Нет |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Узкая рамка |
| Датчик движения | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 102 ppi |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.philips.ru/ |
| гарантия | 2 года |




