Ноутбук 3T774EA от компании HP на базе процессора Intel Celeron N4500 1.1 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 4 ГБ.
HP 15s-fq3023ur [3T774EA] Black 15.6″ {FHD Cel N4500/4Gb/256Gb SSD/W11}
| Модель | 15s-fq3023ur (3T774EA) |
|---|---|
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Модель процессора | N4500 |
| Чипсет | SOC |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| Слот расширения | Нет |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых процессоров | SD |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| COM порт | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1650 |
| Размеры | 359x242x18 мм |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| USB 2.0 | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| D-Sub | |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Описание расцветки | Чёрный |
| HDMI | 1 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 8 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| USB 3.0 | |
| DisplayPort | |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Производитель | HP |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Подсветка экрана | LED |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Латинские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры упаковки | 6.9 x 52 x 30.5 см |
| Вес брутто (грамм) | 2500 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1.5 |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | |
| mini D-Sub | |
| Серия | 15 Series |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| eSATA | Нет |
| miniHDMI | |
| miniDisplayPort | |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Thunderbolt | |
| USB-C 3.0 | |
| USB 3.1 | 2 |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| USB 3.2 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Тип матрицы | SVA |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Частота процессора, ГГц | 1.1 |
| Максимальная частота (МГц) | 2.8 |
| Вес нетто, грамм | 1650 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Сумка в комплекте | Нет |
| USB-C 2.0 | |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | — |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Ноутбук 3T774EA от компании HP на базе процессора Intel Celeron N4500 1.1 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 4 ГБ.
| Модель | 15s-fq3023ur (3T774EA) |
|---|---|
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Модель процессора | N4500 |
| Чипсет | SOC |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Оптический привод | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| Слот расширения | Нет |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Типы поддерживаемых процессоров | SD |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| COM порт | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1650 |
| Размеры | 359x242x18 мм |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| USB 2.0 | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| D-Sub | |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Описание расцветки | Чёрный |
| HDMI | 1 |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 8 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| USB 3.0 | |
| DisplayPort | |
| Объем жесткого диска (ГБ) | |
| Производитель | HP |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Подсветка экрана | LED |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Латинские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Размеры упаковки | 6.9 x 52 x 30.5 см |
| Вес брутто (грамм) | 2500 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1.5 |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | |
| mini D-Sub | |
| Серия | 15 Series |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| eSATA | Нет |
| miniHDMI | |
| miniDisplayPort | |
| 3G | Нет |
| LTE | Нет |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Thunderbolt | |
| USB-C 3.0 | |
| USB 3.1 | 2 |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| USB 3.2 | |
| USB-C 3.2 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Тип матрицы | SVA |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Частота процессора, ГГц | 1.1 |
| Максимальная частота (МГц) | 2.8 |
| Вес нетто, грамм | 1650 |
| Емкость, Вт*ч | 41 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| USB-C 4 | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Сумка в комплекте | Нет |
| USB-C 2.0 | |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | — |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| гарантия | 1 год |



![cfd3f3a75ecff413c0b69dedda92cf4d.jpg HP 15s-fq3023ur [3T774EA] Black 15.6" {FHD Cel N4500/4Gb/256Gb SSD/W11} — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/cfd3f3a75ecff413c0b69dedda92cf4d.jpg)
