Процессор Ryzen 5 7600X от компании AMD
CPU AMD Ryzen 5 7600X BOX (100-100000593WOF) {4.7/5.0GHz Boost,38MB,105W,AM5, with Radeon Graphics, без кулера}
| Обратите внимание! | Работает только с Windows 10. Предыдущие версии Windows, включая Windows 7 и 8.1, не поддерживаются, точнее, не получают критически важные обновления от Microsoft |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип процессора | AMD Ryzen |
| Модель | Ryzen 5 7600X |
| Тип оборудования | Процессор |
| Ядро | Raphael |
| Частота ядра, ГГц | 4.7 |
| Количество ядер | 6 |
| Сокет | АМ5 |
| Поддержка Hyper Threading | да |
| Технология (нм) | 5 |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Размер L1 кэша | 64 Кб x6 |
| Размер L2 кэша | 6 Мб |
| Размер L3 кэша | 32 МБ |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 128 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | PC5-41600 (DDR5 5200 МГц) |
| Поддержка ECC | да |
| Интегрированное графическое ядро | Да |
| Модель графического ядра | AMD Radeon Graphics |
| Частота видеопроцессора | 2200 МГц |
| Тип поставки | BOX |
| Назначение | Настольный ПК |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| Критическая температура | 95 °C |
| Рассеиваемая мощность | 105 Вт |
| Умножение | 47, незаблокированный множитель |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | Нет |
| Описание (продолжение) | Процессор для настольных ПК |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Кол-во линий PCI-Express | 24 линии PCI-E 5.0 |
| Дополнительная информация | Secure Hash Algorithm extensions (SHA), Simultaneous MultiThreading (SMT), AMD Virtualization Technology (AMD-V), F16C (16-bit Floating-Point conversion instructions), Аппаратное ускорение шифрования AES, Набор инструкций: BMI, BMI1 + BMI2 (Bit Manipulation instructions), Набор инструкций: FMA3, 3-operand Fused Multiply-Add, наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2, расширения AVX, расширения AVX 2.0, расширения AVX-512 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | — |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Процессор Ryzen 5 7600X от компании AMD
| Обратите внимание! | Работает только с Windows 10. Предыдущие версии Windows, включая Windows 7 и 8.1, не поддерживаются, точнее, не получают критически важные обновления от Microsoft |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип процессора | AMD Ryzen |
| Модель | Ryzen 5 7600X |
| Тип оборудования | Процессор |
| Ядро | Raphael |
| Частота ядра, ГГц | 4.7 |
| Количество ядер | 6 |
| Сокет | АМ5 |
| Поддержка Hyper Threading | да |
| Технология (нм) | 5 |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Размер L1 кэша | 64 Кб x6 |
| Размер L2 кэша | 6 Мб |
| Размер L3 кэша | 32 МБ |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 128 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | PC5-41600 (DDR5 5200 МГц) |
| Поддержка ECC | да |
| Интегрированное графическое ядро | Да |
| Модель графического ядра | AMD Radeon Graphics |
| Частота видеопроцессора | 2200 МГц |
| Тип поставки | BOX |
| Назначение | Настольный ПК |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| Критическая температура | 95 °C |
| Рассеиваемая мощность | 105 Вт |
| Умножение | 47, незаблокированный множитель |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | Нет |
| Описание (продолжение) | Процессор для настольных ПК |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Кол-во линий PCI-Express | 24 линии PCI-E 5.0 |
| Дополнительная информация | Secure Hash Algorithm extensions (SHA), Simultaneous MultiThreading (SMT), AMD Virtualization Technology (AMD-V), F16C (16-bit Floating-Point conversion instructions), Аппаратное ускорение шифрования AES, Набор инструкций: BMI, BMI1 + BMI2 (Bit Manipulation instructions), Набор инструкций: FMA3, 3-operand Fused Multiply-Add, наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2, расширения AVX, расширения AVX 2.0, расширения AVX-512 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | — |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx |
| гарантия | 1 год |




