Видеокарта VCNRTXA4500-SB от компании PNY.
PNY Quadro RTX A4500 {20 GB GDDR6/320 bit, PCI Express 4.0 x16, 4xDisplayPort 1.4} [VCNRTXA4500-SB] RTL
| Производитель | PNY |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | NVIDIA RTX |
| Модель | VCNRTXA4500-SB |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 267 |
| Технология | nVidia Ampere |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | NVLink |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro RTX A4500 |
| Частота GPU | 1050 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 7168 |
| Память (МБайт) | 20480 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 320 |
| Частота памяти | 16000 МГц |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 96 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 4 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 х 4320 |
| Вывод звука видеокарты | DisplayPort |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 200 Вт |
| VR Ready | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания от 500 Вт |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Совместимость | PCI-Express 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка PhysX | Да |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | OEM |
| Прочее | NVIDIA RT Cores: 56; NVIDIA Tensor Cores: 224 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.pny-europe.com |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Видеокарта VCNRTXA4500-SB от компании PNY.
| Производитель | PNY |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | NVIDIA RTX |
| Модель | VCNRTXA4500-SB |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 267 |
| Технология | nVidia Ampere |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | NVLink |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro RTX A4500 |
| Частота GPU | 1050 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 7168 |
| Память (МБайт) | 20480 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 320 |
| Частота памяти | 16000 МГц |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 96 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | 4 |
| Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 х 4320 |
| Вывод звука видеокарты | DisplayPort |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 200 Вт |
| VR Ready | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Да |
| Требования к системе | Блок питания от 500 Вт |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Совместимость | PCI-Express 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка PhysX | Да |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | OEM |
| Прочее | NVIDIA RT Cores: 56; NVIDIA Tensor Cores: 224 |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.pny-europe.com |
| гарантия | 3 года |



![1ee5aa3465b97df2afa045994c9472ce.jpg PNY Quadro RTX A4500 {20 GB GDDR6/320 bit, PCI Express 4.0 x16, 4xDisplayPort 1.4} [VCNRTXA4500-SB] RTL — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/05/1ee5aa3465b97df2afa045994c9472ce.jpg)
