Монитор MP242AP от компании MSI
MSI PRO 23.8″ MP242AP {IPS flat 1920×1080 100Hz 1ms 300cd D-Sub HDMI DisplayPort 2x2W HAS Pivot} [9S6-3PA19T-204]
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | PRO MP242AP |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | LED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Области применения | Дом/Офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 539.5 x 219.7 x 405.9 |
| Вес (Кг) | 3,3 |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 600 x 140 x 400 мм |
| Вес брутто | 4,9 кг |
| Профили коррекции изображения | Blue Light Filter/Shield |
| Изменение высоты экрана | 120 мм |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Углы поворота относительно подставки | -30° ~ 30° |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Монитор MP242AP от компании MSI
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Тип оборудования | Монитор |
| Модель | PRO MP242AP |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | LED |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | да |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| Кол-во USB | |
| USB Type-C | Нет |
| Кол-во USB Type-C | |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Области применения | Дом/Офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 539.5 x 219.7 x 405.9 |
| Вес (Кг) | 3,3 |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 600 x 140 x 400 мм |
| Вес брутто | 4,9 кг |
| Профили коррекции изображения | Blue Light Filter/Shield |
| Изменение высоты экрана | 120 мм |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Углы поворота относительно подставки | -30° ~ 30° |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| гарантия | 1 год |



![8816ebbddfe5c1aeb53fc45fb863b67c.jpg MSI PRO 23.8" MP242AP {IPS flat 1920x1080 100Hz 1ms 300cd D-Sub HDMI DisplayPort 2x2W HAS Pivot} [9S6-3PA19T-204] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2025/07/8816ebbddfe5c1aeb53fc45fb863b67c.jpg)
