Корпус PH-EC400ATG_BK01 от компании PHANTEKS
PHANTEKS Eclipse P400A Корпус, Black, Airflow Edition, боковая панель Tempered Glass, Mid-Tower [PH-EC400ATG_BK01]
| Производитель | PHANTEKS |
|---|---|
| Модель | PH-EC400ATG_BK01 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | нет |
| Материал | сталь, пластик, закаленное стекло |
| Кнопки | есть |
| Индикаторы | есть |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | сверху |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Верхний вентилятор | опция 2x 120×120 / 2x 140×140 мм |
| Нижний вентилятор | нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Дополнительное охлаждение | нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | нет |
| Блок питания | поставляется отдельно |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 420 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 465 |
| Глубина (мм) | 470 |
| Вес (Кг) | 7 |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 47.0000 |
| высота(см) | 47.0000 |
| масса(кг) | 7.0000 |
| сайт производителя | http://phanteks.ru/ |
| гарантия | 5 лет |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус PH-EC400ATG_BK01 от компании PHANTEKS
| Производитель | PHANTEKS |
|---|---|
| Модель | PH-EC400ATG_BK01 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Защита от шума | нет |
| Материал | сталь, пластик, закаленное стекло |
| Кнопки | есть |
| Индикаторы | есть |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | сверху |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Верхний вентилятор | опция 2x 120×120 / 2x 140×140 мм |
| Нижний вентилятор | нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Дополнительное охлаждение | нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | нет |
| Блок питания | поставляется отдельно |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 420 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 465 |
| Глубина (мм) | 470 |
| Вес (Кг) | 7 |
| ширина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 47.0000 |
| высота(см) | 47.0000 |
| масса(кг) | 7.0000 |
| сайт производителя | http://phanteks.ru/ |
| гарантия | 5 лет |



![f8a6f59ba1043f6bd5f3041dda2e2ba6.jpg PHANTEKS Eclipse P400A Корпус, Black, Airflow Edition, боковая панель Tempered Glass, Mid-Tower [PH-EC400ATG_BK01] — изображение 1](https://complete-store.ru/wp-content/uploads/2023/06/f8a6f59ba1043f6bd5f3041dda2e2ba6.jpg)
