Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F ATX, RGB strip, Стекл. фронтальная и боковая панели, 3RGB fans,Без БП
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, LED |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140/120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Есть |
| Максимальная высота кулера (мм) | 168 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 370 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 480 |
| Глубина (мм) | 440 |
| Вес (Кг) | 7.65 |
| Размеры упаковки | 51.92 x 51.65 x 27.83 см |
| Вес брутто | 8.85 кг |
| ширина(см) | 28.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 52.0000 |
| высота(см) | 52.0000 |
| масса(кг) | 5.5000 |
| сайт производителя | http://www.deepcool.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | MATREXX 55 V3 ADD-RGB 3F |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, LED |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140/120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Есть |
| Максимальная высота кулера (мм) | 168 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 370 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 480 |
| Глубина (мм) | 440 |
| Вес (Кг) | 7.65 |
| Размеры упаковки | 51.92 x 51.65 x 27.83 см |
| Вес брутто | 8.85 кг |
| ширина(см) | 28.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 52.0000 |
| высота(см) | 52.0000 |
| масса(кг) | 5.5000 |
| сайт производителя | http://www.deepcool.com |
| гарантия | 1 год |




