Блок питания ATX-450NPX от компании Exegate.
Exegate EX224733RUS Блок питания 450W ATX-450NPX OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCI-E, 3*SATA
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-450NPX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 15A, +12V1 — 17A, +12V2 — 16A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 20 x 15 x 8.5 см |
| Вес брутто (кг) | 1.115 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.7510 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Блок питания ATX-450NPX от компании Exegate.
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ATX-450NPX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V — 24A, +5V — 15A, +12V1 — 17A, +12V2 — 16A, +5VSB — 2.5A, -12V — 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1x 6-pin разъем |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | |
| Molex 8 pin | |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 20 x 15 x 8.5 см |
| Вес брутто (кг) | 1.115 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 19.0000 |
| высота(см) | 9.0000 |
| масса(кг) | 0.7510 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |




