Корпус BGW23 от BeQuiet
be quiet! Dark Base 700 / E-ATX, TG, USB-C / 2x140mm fans inc. / BGW23
| Производитель | BeQuiet |
|---|---|
| Модель | BGW23 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Вертикальная установка карт расширения |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Кнопки | Power, Reset, Регулировка скорости вентиляторов, Кнопки управления подсветкой |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 140 мм |
| Задний вентилятор | Есть 140 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 3 х 140 / 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Есть |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1600 об/мин |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | 28.1 дБ |
| Максимальная высота кулера (мм) | 180 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 280 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 241 |
| Высота (мм) | 519 |
| Глубина (мм) | 544 |
| Вес (Кг) | 13.25 |
| Размеры упаковки | 65.14 x 59.23 x 33.2 см |
| Вес брутто | 14.75 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.bequiet.com/ |
| гарантия | 3 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Корпус BGW23 от BeQuiet
| Производитель | BeQuiet |
|---|---|
| Модель | BGW23 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| pa_pa_cvet | Чёрный |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Вертикальная установка карт расширения |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Кнопки | Power, Reset, Регулировка скорости вентиляторов, Кнопки управления подсветкой |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Внешних отсеков 3,5" | |
| Отсеков 5,25" | |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 140 мм |
| Задний вентилятор | Есть 140 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 3 х 140 / 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Есть |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 1600 об/мин |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Мощность блока питания (Вт) | |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | 28.1 дБ |
| Максимальная высота кулера (мм) | 180 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 280 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 241 |
| Высота (мм) | 519 |
| Глубина (мм) | 544 |
| Вес (Кг) | 13.25 |
| Размеры упаковки | 65.14 x 59.23 x 33.2 см |
| Вес брутто | 14.75 кг |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.bequiet.com/ |
| гарантия | 3 года |




