Графическая карта VCNT400-4GB-PB от компании PNY
PNY Quadro T400 4GB LP VCNT400-4GB-PB
| Производитель | PNY |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Quadro |
| Модель | T400 |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 156 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro T400 |
| Частота GPU | 1070 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 384 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 64 |
| Частота памяти | 4000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 80 ГБ/с |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | 3 |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 3 |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Конструкция системы охлаждения | Однослотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 30 Вт |
| VR Ready | нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | нет |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | нет |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.pny-europe.com |
| гарантия | 1 год |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Графическая карта VCNT400-4GB-PB от компании PNY
| Производитель | PNY |
|---|---|
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Quadro |
| Модель | T400 |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| Длина видеокарты (мм) | 156 |
| RAMDAC | нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | Quadro T400 |
| Частота GPU | 1070 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 384 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Разрядность памяти (bit) | 64 |
| Частота памяти | 4000 МГц |
| Пропускная способность (МБ/с) | 80 ГБ/с |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | |
| DVI | |
| HDMI | |
| miniHDMI | |
| S-Video | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | 3 |
| USB Type-C | |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 3 |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Конструкция системы охлаждения | Однослотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 30 Вт |
| VR Ready | нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | нет |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 300 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Совместимость | PCI-E 4.0 |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | нет |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| ширина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| длина(см) | 0.0000 |
| высота(см) | 0.0000 |
| сайт производителя | http://www.pny-europe.com |
| гарантия | 1 год |




