LED монитор 328P6VUBREB от компании PHILIPS.
LCD PHILIPS 31.5″ 328P6VUBREB (00/01) черный {VA 3840×2160 80Hz 4ms 10bit 178/178 400cd 3000:1 HDR10 DisplayHDR600 2xHDMI2.0 DisplayPort1.4 3xUSB3.0 USB-C 2x3W RJ45 VESA}
| Производитель | Philips |
|---|---|
| Модель | 328P6VUBREB |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Черный серебристый |
| Яркость матрицы | 600 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Глубина цвета матрицы | 1,07 млрд. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 31.5 |
| Тип панели | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | есть |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 3 |
| D-Sub | Нет |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 2 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Есть |
| Кол-во USB | 4 |
| USB Type-C | Есть |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | аудио стерео |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Области применения | Дом,Офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 742 x 657 x 270 |
| Вес (Кг) | 9,36 |
| Прочее | VESA (100×100 мм) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 41 |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C °C |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 970 x 526 x 224 мм |
| Вес брутто | 13,26 кг |
| Профили коррекции изображения | калибровка цвета, компенсация неравномерности подсветки |
| Цветовой охват | NTSC 116 %*, sRGB 138 %*, Adobe RGB 94 %* |
| Изменение высоты экрана | 180 мм |
| Углы наклона монитора | -5/20 градусов |
| Углы поворота относительно подставки | — 170/+ 170 градусов |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 139,87 PPI |
| Тип оборудования | Монитор |
| ширина(см) | 22.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 50.0000 |
| высота(см) | 67.0000 |
| масса(кг) | 10.0000 |
| сайт производителя | http://www.philips.ru/ |
| гарантия | 2 года |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
LED монитор 328P6VUBREB от компании PHILIPS.
| Производитель | Philips |
|---|---|
| Модель | 328P6VUBREB |
| pa_pa_cvet | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Черный серебристый |
| Яркость матрицы | 600 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 3000:1 |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Глубина цвета матрицы | 1,07 млрд. цветов |
| Диагональ (дюймов) | 31.5 |
| Тип панели | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | есть |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 3 |
| D-Sub | Нет |
| DVI | Нет |
| Кол-во DVI | |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 2 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Есть |
| Кол-во USB | 4 |
| USB Type-C | Есть |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | аудио стерео |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Области применения | Дом,Офис |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Габариты (мм) | 742 x 657 x 270 |
| Вес (Кг) | 9,36 |
| Прочее | VESA (100×100 мм) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 41 |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C °C |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры упаковки | 970 x 526 x 224 мм |
| Вес брутто | 13,26 кг |
| Профили коррекции изображения | калибровка цвета, компенсация неравномерности подсветки |
| Цветовой охват | NTSC 116 %*, sRGB 138 %*, Adobe RGB 94 %* |
| Изменение высоты экрана | 180 мм |
| Углы наклона монитора | -5/20 градусов |
| Углы поворота относительно подставки | — 170/+ 170 градусов |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 139,87 PPI |
| Тип оборудования | Монитор |
| ширина(см) | 22.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| длина(см) | 50.0000 |
| высота(см) | 67.0000 |
| масса(кг) | 10.0000 |
| сайт производителя | http://www.philips.ru/ |
| гарантия | 2 года |




